Сергей Воронов: «Точно буду выступать в следующем сезоне, планирую ставить новые программы»

Российский фигурист Сергей Воронов поделился планами на будущее.

«Я точно буду выступать в следующем сезоне, планирую ставить новые программы. Посмотрим, какова ситуация с чемпионатом мира будет. Не знаю, есть ли вероятность того, что я выступлю на нем, но я всегда верю в лучшее. Сезон был у меня достойный, даже слишком.

Посмотрим, как ребята выступят на Олимпийских играх. На чемпионате Европы мы видели, что кроме Димы Алиева никто нормально не катался», – рассказал Воронов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Лисенок555
Молодец, что собирается продолжать, но вот это "никто нормально не катался", "посмотрим, как откататься на ОИ" - как то некрасиво звучит. Какое-то злорадство и зависть.
Defender64
Нет, Сергей, ни Алиев,ни Коляда не откажутся от ЧМ, и, с учетом того, что творится на ОИ, их не будет снимать федерация даже в случае 20-го места. А если, не дай бог, случится форс-мажор какой-то, то поедет Самарин, а не ты. Так что надеешься зря.
dinaracello
Абсолютно с Вами солидарна. Последнее время усиленно портит своё реноме подобными высказываниями.
Ответ на комментарий Fenya
Мдя. Мало переживаний ребятам и Сергей ещё набросил. Молодец, чо.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий