Пеп Гвардиола: «Кардифф» — сильная команда»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о готовности команды к встрече с «Кардифф Сити» в рамках 1/16 финала Кубка Англии.

«Я смотрел матч «Кардиффа» против «Мэнсфилда» и не сомневаюсь, что мы имеем дело с сильной командой. «Кардифф» занимает третье место в турнирной таблице и будет бороться за результат на своем стадионе. Мы должны быть готовы к непростому матчу.

Мы знаем, что в кубковых встречах бывают разные ситуации. В прошлом году нам потребовалась переигровка с «Хаддерсфилдом». В воскресенье мы встретимся с сильной агрессивной командой.

Мы провели много матчей, но впереди – значительная часть сезона. Мы продолжаем бороться за результаты во всех турнирах, матч за матчем», — сказал Гвардиола.

Популярные комментарии
Влад Микалин
Ждём Зинченко опять в основе
Я вернулся
Ну с Сити если процент владения мячом соперника составляет больше 25% это уже считается сильным соперником добавил Гвардиола
Красавчик Хассельхофф
Кардиф молодцы, думаю увидим их в АПЛ в следующем году.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий