Бьорндален не выступит на чемпионате Европы

Союз биатлонистов Норвегии сообщил о том, что восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален решил отказаться от выступления на чемпионате Европы в итальянском Риднау.

Причины отказа не сообщаются.

Ранее Бьорндален заявлял, что может пропустить чемпионат Европы из-за отсутствия оптимальной спортивной формы. 

Источник: Skiskyting
Популярные комментарии
варвара
не надо решать за Уле, где ему выступать. не зная ничего об обстоятельствах, выдаете свои домыслы за истину и сами же возбуждаетесь от этого.
Ответ на комментарий John Stainless
Он опустился до интриг, чтобы занять чужое по-спортивному ВЫИГРАННОЕ место. Проигрывать не позорно, тем более в 44 года, позорно вести себя так, как повел себя Бйорндален. Всем рассказывал про спортивный принцип и жажду соревнований и, извините за слово, позорно молча сдрыснул в тот момент, когда понадобилось доказать на практике (а не трындежом), что он по прежнему достоин команды на КМ. Если его отцепят от команды на КМ - норвегам будет двойной респект. Хочет соревноваться - пусть соревнуется на КИБУ и отбирается на внутренних соревнованиях.
Евгений ру
Сколько же мерзости повылазило. Брызжет желчь во все стороны. Что, кончились победы, можно и попинать? Эх, народец...
Р.ДОН
Да и правильно! Не хрен чемпиону всего и вся делать на никому не интересном, кроме специалистов, чемпионате.
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий