Юрий Семин: «Пообщались с Капелло на футбольные темы»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями после товарищеской игры с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (1:1).

– Сейчас Ари и Чорлука без видимых проблем выдержали 45 минут?

– Да. Самое главное, что не сказываются их прежние повреждения, ничего на поле не произошло, нагрузка держится.

– Как вам «Тяньцзинь Цюаньцзянь»?

– Очень хорошая команда. Спарринг получился полезным. И Витцель, и Пато, и Модест – футболисты высокого уровня. Выглядели они здорово, явные лидеры. Хотя в первом тайме, когда «Локо» держал хороший темп, на мой взгляд, мы ничего не позволили создать соперникам. После перерыва – да, какие-то шансы у них были.

– О чем говорили с Капелло?.

– Просто пообщались на футбольные темы. Он же теперь хорошо знаком с китайским футболом. Фабио спросил, когда уезжаем, какие у нас дальнейшие планы. И ему тоже, как и мне, понравился первый тайм в нашем исполнении и не понравился – второй, – сказал Семин.

Популярные комментарии
Михо
Аксакалы поговорили
ВладимирНеПутин
Фабио всю жизнь работал на свое имя, теперь имя работает на него)
Ответ на комментарий Пользователь_1113131100
Каппелло самый богатый дедушка в футболе, умеет зарабатывать бабло )))) Сначала в России , теперь в Китае . Почему же не зарабатывать,если платят как ненормальные )))
Пользователь_1113131100
Каппелло самый богатый дедушка в футболе, умеет зарабатывать бабло )))) Сначала в России , теперь в Китае . Почему же не зарабатывать,если платят как ненормальные )))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий