Андрей Назаров: «Травмированные «Нефтехимика» за месяц восстановятся, и у меня будет большой выбор»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Слованом» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хочется, во-первых, поблагодарить ребят. Очень серьезно настраивались на эту игру, потому что это четвертая домашняя игра, и морально было тяжело.

Тяжело настраиваться на первую игру после попадания в плей-офф. Настраивались, много разговаривали с ними. Благодарен им, что прониклись.

Хорошо сыграли в первом периоде, много не забили, потом уже просто везти стало, пошло в обратку и, безусловно, рад победе.

Желаю всем хорошо отдохнуть, в олимпийскую паузу поболеть за сборную России.

– Поделитесь, пожалуйста, планами команды на эту паузу.

– Команда отдохнет несколько дней. Затем будем тренироваться, готовиться. У нас запланированы две товарищеские игры в Уфе прямо дня за четыре до возобновления чемпионата.

– Успеют ли восстановиться наши травмированные игроки?

– Месяц – достаточное время, думаю, все восстановятся, и у меня будет очень большой выбор.