Борис Михайлов о недопуске на Олимпиаду: «По отношению к хоккеистам это несправедливо»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился мнением об отстранении защитников Антона Белова и Михаила Науменкова, а также нападающих Сергея Плотникова и Валерия Ничушкина.

«Я считаю, что по отношению к хоккеистам это несправедливо. Перед самым стартом Олимпиады это весомая потеря для каждого игрока и для команды в целом.

Мое мнение – на Игры нам надо ехать обязательно. А то, что спортсменов исключают, причем в таком порядке. Мне непонятна логика вещей. Пусть это останется на совести той комиссии, которая выборочно и умышленно ослабляет наши команды», — сказал Михайлов

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
pampampam
Как раз таки хоккеисты - самая зажравшаяся часть нашего гос спорта, наряду с футболистами. Переживут. Плюс все хоккеисты лизоблюды власти и при этом позорятся на важных турнирах. А вот для спортсменов из менее денежных видов спорта - катастрофа.
Timakar
Скупать всех лучший двумя командами тоже несправедливо!
Stop-D
"Я считаю, что по отношению к хоккеистам это несправедливо..." А по отношению к Ану, Шипулину и Устюгову, что ли справедливо, я вообще считаю, что у нам сейчас нельзя разделяться по видам спорта, все должны быть друг за дружку, либо все, либо никто, а то видите ли одних ведущих спортсменов не трогают (Кови, Дац, итд), лишь по одной причине хоккей популярный вид спорта и Россия имеет огромное влияние на хоккейный массы на этой ОИ, соответственно МОК и не выеживается особо на хоккеистов, выглядит как подачка нам...
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий