Андрей Митьков: «В списке спортсменов, приглашенных МОК в Пхенчхан-2018, не будет ни одного участника Сочи-2014»

Спортивный агент Андрей Митьков сообщил, что помощник президента России Владимира Путина рекомендует российским зимним спортивным федерациям отказаться от поездки в Пхенчхан-2018.

«Помощник президента России сегодня начал индивидуальные встречи с руководителями федераций по зимним видам спорта.

В мягкой форме рекомендует отказаться от участия в Олимпийских играх 2018 года. Обращая внимание, что это должно быть решение самих спортсменов», – написал Митьков.

Также Митьков сообщил, что МОК не допустил ни одного участника Сочи-2014 к Пхенчхану-2018.

«Ну что... В списке российских спортсменов, приглашенных МОК на Олимпийские игры в Пхенчхан, не будет ни одного участника Сочи-2014», – написал Митьков.

Интересуют низкие цены на бытовую технику и электронику? Проверьте страницу Ситилинк купоны.

Популярные комментарии
Gord Lane
Я так понимаю, что большинство здесь никогда не занималось спортом. Что бы вот так, адовые двухразовые тренировки. Когда одна цель победа, а руки и ноги ноют так, что не знаешь куда их деть. Когда никто не поможет купить тебе снаряжение, кроме конечно родителей. Когда мать в слезах запрещает тебе ходить в эту чёртову секцию, потому, что у тебя упала успеваемость. И вдруг отказаться ? Во имя чего и кого ? Великого вождя, который не хочет портить себе рейтинги. Во имя патриотов орущих вперед Россия , Сирия наша ! Или всё таки полететь и выступить, хотя бы для тренера, который отдал тебе всего себя и тоже помогал чем мог, не только морально, во имя партнеров по команде, которые верят, что ты не подведёшь, во имя медали на Олимпиаде, потому что это не просто мечта, а цель всей жизни. Ну как по мне так выбор очевиден. 
Dim@
Считаю, что больше тянуть нельзя и в самое ближайшее время Олимпийское Собрание (или кто там принимал решение об участии под нейтральным флагом?) должны выпустить официальное заявление, где бы говорилось о том, что российские спортсмены приняли непростое решение выступить на ОИ в Корее как нейтральные атлеты без флага и гимна, но в свете продолжающихся нападков и унижений со стороны МОК и спортивных федераций, несправедливых отстранений невиновных чистых спортсменов - наших товарищей, а также тренеров, считают невозможным участие в такой Олимпиаде. Если МОК не прекратит свои дискриминационные действия по отношению к РФ и если продолжит отстранять спортсменов без всяких причин, то Олимпийское собрание и российские спортсмены будут вынуждены отказаться от участия в Играх в Корее. Как-то так
мастер19
Этого следовало ожидать. Уж слишком МОК извращается в попытках унизить нашу сборную. Интересно, через сколько часов Митьков удалит свой пост?:)
Еще 375 комментариев

Еще по теме

378 комментариев Написать комментарий