Рикко Гросс: «Состав на Пхенчхан-2018 будет сформирован после чемпионата Европы»

Тренер мужской сборной России Рикко Гросс рассказал о планах по подготовке команды к Олимпийским играм, а также о формировании состава.

«Дальнейшие планы нашей команды – сначала мы несколько дней отдохнем. Это необходимо после соревнований на протяжении трех недель подряд. После этого вернемся к подготовке к Олимпийским играм.

На сбор мы останемся в Италии, на среднегорье. Затем несколько дней проведем в Рупольдинге.

Что касается состава команды для участия в Олимпийских играх, то сформирован он будет после европейского чемпионата», – заявил Гросс.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Biathlonist_901
Кроме Шипулина никто не готов. Для стаффы возьмите Волкова, Цветкова и Бабикова. И поборитесь за Логинова, в личках пусть выступит. Остальным нечего делать на играх.
polaris
Нормальный команды объявляют составы, чтобы спортсмены заранее знали, что им делать и могли нормально готовится к ОИ. Но это не о России, где нужно наверное даже за неделю до Олимпиады провести контрольную гонку на Ижевке.
arsh....
Я так понимаю,на ЧЕ надо отправлять всех,кроме Шипулина,чтобы они подтвердили свое право на ОИ...Как можно отбираться на последнем официальном старте,а ведь 9 месяцев было в загашнике, чтобы определиться...Это называется,приплыли...
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий