Чемпионат Италии. «Ювентус» победил «Дженоа»

В 21-м туре серии А «Аталанта» уступила «Наполи» (0:1), «Лацио» разгромил «Кьево» (5:1), а «Интер» сыграл вничью с «Ромой» (1:1).

В понедельник «Ювентус» дома справился с «Дженоа» (1:0).

Чемпионат Италии

21-й тур

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Старый Волк
Ты просто не представляешь насколько сложно удержаться и не проехаться по вашему брату, который в последнее время слишком высокого о себе мнения (непонятно почему). Гоббы (они же - фанаты нынешних чемпионов Италии) ведут себя скромнее и по большей части адекватно, нежели ты, huesos (вроде как теперь это слово на спортсе ругательным не считается).
Ответ на комментарий Palacio
Диагноз это как раз таки "гобб", вне зависимости от того, за кого он там "болеет". Судя по твоим регулярным изрыганиям на тему Интера и Спаллетти, тебе плевать на Ромку и иже с ними, главное лизнуть сам знаешь кому. Псарня - Интер 1:3, остальное в пользу бедных(блохастых).
Старый Волк
Тебе везде гоббы мерещатся? Это уже диагноз, парень. Видимо с памятью твоей совсем плохо стало, раз ты забыл, что в Риме результат был бы по праву другим, если бы не слепой судья, не заметивший нарушения в штрафной на Перотти при счёте 1:0 в пользу римлян. Плюс 2-3 штанги.
Ответ на комментарий Palacio
О, старый гобб вылез из конуры! Один раз уже "наказали" в Риме, своим ртом, пхах!
Zidane 21
Есть! Ты один из самых отбитых неадекватов на спортсе, приходишь на ветки Ювентуса чтобы вбросить гумна, а потом сопли размазываешь по всей ветке, мол, посмотрите какие неадеквата фаны Ювентуса, а чего ты ждал от них? Что тебя, за твой негатив будут в .опу целовать? Твои комменты про неадекватов выглядят как лицемерие.
Ответ на комментарий ведробог
А по делу есть что сказать? Или у вас нормальные только глоры Юве которые пишут всякий оскорбительный бред?
Еще 897 комментариев

Еще по теме

900 комментариев Написать комментарий