Australian Open. Джокович проиграл Чону, Федерер, Сандгрен, Бердых вышли в 1/4 финала

Вторая ракетка мира Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Новак Джокович в трех сетах проиграл 21-летнему корейцу Хену Чону.

Сетка турнира здесь.

Australian Open

Мельбурн, Австралия

15 – 28 января 2018

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 55 000 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертый круг

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за Australian Open, заключайте пари и получайте FreeBet от bwin!

Популярные комментарии
Владимир Василенко
А ты шаришь
Ответ на комментарий VaD
У Димитрова движение при подаче такое, будто он на член садится.
Tango442
Jesus Christ... во что превратились нынче ветви наши, я понимаю футбол, но теннис, этот джентльменский вид спорта, пользователи дорогие мои, немного уважения нас всех спасёт! Если честно, я внатуре задолбался весь этот хлам читать, эти дешёвые и тупые шуточки-оскорбления!!! Не знаю, почему я ещё тут тусуюсь)) наверно Этот сайт, как болото, так затягивает, раз, что и не выберешься отсюда.. я предлагаю хотя бы сменить стиль!!! Для начала смените клички, которые вы теннисистам придумали, давайте свежак, креативте... а то жопочес, нулик, пидерер это уже все как то не серьёзно... ого ну меня и занесло, всем мира и креатива короче
Рафаил Надаль
Послушайте, люди, которые захламляют выделениями из своего организма каждую ветку этого прекрасного и благородного вида спорта. Я обращаюсь к вам, Вады, Щечкины, Okmy, Молодые Черные Мужчины, Проплешины и прочие типовые персонажи. Вы можете перестать заниматься этим свинством? Вы можете дать людям пообщаться и поговорить на тему тенниса по такому замечательному поводу, как Australian Open, без ваших помоев? Я читаю этот сайт уже лет 5, наверное, и как же меня достало, что перед тем, как найти и прочитать что-то интересное или забавное, мне приходится пролистывать десятки комментариев с вашими испражнениями, от которых у любого нормального человека начинается приступ тошноты и отвращения. Вы же понимаете сами, что единственная причина того, что кто-то видит эту вашу грязь - это политика данного сайта, по которой нельзя ставить слишком много минусов вам. Иначе вас бы никто никогда не увидел. Хватит. Остановитесь. Перестаньте портить сотням или даже тысячам читателей сайта настроение и пачкать всех вокруг своими отходами. Держите их при себе. Если вы хотите что-то сказать, выразить мнение, открыть какую-то интересную информацию или факт, напишите об этом как взрослый и уважающий себя человек - спокойно, без оскорблений и грязи. Напишите всё то же самое, только человеческим языком, а не свиным хрюканьем и змеиным шипением. Вы все очень подкованы в теме тенниса, бравируете цифрами и статистикой. Так делитесь с этим так, чтоб это было интересно и приятно читать, чтоб это хотелось запомнить и об этом подумать. Если вам есть, что рассказать - расскажите. Так, чтоб интересующиеся этим люди были вам благодарны за то, что вы поделились этим. А не как сейчас - хочется пойти и промыть себе глаза после того, как прочтешь мерзость, которую вы здесь оставляете. Хватит. Вы же люди, в конце концов. Так будьте людьми.
Еще 1885 комментариев

Еще по теме

1888 комментариев Написать комментарий