Екатерина Боброва: «История с мельдонием не должна стать проблемой для получения допуска на Олимпиаду»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в танцевальном дуэте с Дмитрием Соловьевым, рассказала об ожидании Олимпийских игр в Пхенчхане, передает корреспондент Sports.ru Алексей Авдохин.

«За четыре года после Сочи-2014 прошли не годы, а маленькая жизнь. Мы с Димой теперь совсем другие. Никак нельзя сравнивать ту Олимпиаду и эту, все, что им предшествовало – другое отношение, другая задача.

28 января, эта дата уже известна, российским спортсменам должны прислать приглашения. Мы очень ждем приглашения МОК и не сомневаемся в том, что все российские фигуристы, на которых подавалась заявка, будут приглашены.

Единственный момент, который тревожил нас с Димой – история с мельдонием, которую все хорошо знают. Это не было допинговой дисквалификацией, нас тогда просто отстранили от чемпионата мира на период разбирательства, поэтому это не должно стать проблемой», – сказала Боброва.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Vest.
история с мельдонием-не помеха!А вот участие в ОИ в СОчи-помеха!Надеюсь,что будешь Катя выступать на ОИ...
Лариса Мартьянова
Конечно не помеха, не допустят и все, похоже не допустят всех кто выступал в Сочи, а у тебя еще и мельдоний
Booligan
Да им плевать! Не возьмут всех, кто был в Сочи, и всех, у кого любая история с дисквалификациями, включая Юськова с марихуаной 10 лет назад. Они слишком ссыкливые, они не упустят случай нас унизить.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий