«Кливленду» интересен Джордж Хилл

«Кливленду» проявляет интерес к разыгрывающему Джорджу Хиллу, сообщает Yahoo! Sports.

Хилл прошлым летом подписал с «Кингз» 3-летний контракт на 57 миллионов долларов, но на данном этапе клуб заинтересован в развитии молодежи.

Средние показатели Хилла в сезоне – 10,5 очка, 3,0 подбора и 2,7 передачи.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Archer_Great
блиадт, да куда вам еще одного ПГ то? у вас скоро в ростере одни гарды будут и Лебыч, который будет орать и жаловаться на единственного бигмена Лава, что тот в одно лицо не тащит подборы
smollball
В серии с ГСВ этот человек даже на площадку не выйдет. Кливленду нужны люди не просто умеющие что-то делать, а люди с элитными навыками. Джордж Хилл это элитная защита и неплохой уровень остальных навыков, т.е. в отличии от Шамперта, который тоже силен в защите, при нем на паркете не придется в атаке играть вчетвером. Я бы на месте Кавз еще и за Батюма поборолся бы, осталось только убедить Кингс и Хорнетс, что Джей Ар, Шамперт и Тристан Томсон это то, что им нужно.
Ответ на комментарий Antosha-grisha
Я бы на их месте. Мйерса Леонарда из портланда попытался бы вытащить как-нибудь. 7’1 центр с трехой, то что надо под кольцо
Леонид Элькин
А сколько у них уже разыгрывающих в составе? Томас, Уэйд, Роуз, Кальдерон и иногда в этой роли сам Леброн.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий