Владимир Морозов: «Объяснения ошибкам нет. Это просто провал»

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, рассказал об ошибках, допущенных дуэтом в короткой программе на чемпионате Европы в Москве.

«Мне не с чем связать ошибки. Можно назвать это провалом. Нет какого-то объяснения. Готовились планово – никаких болезней, травм не было. Просто плохо откатали.

На тренировках все получалось. Но тренировки – это тренировки, а старты – это старты», – сказал Морозов в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Так сегодня получилось, что программа не удалась, была одна помарка и одна ошибка. Объяснения будем искать с тренером, почему так получилось. Будем настраиваться на произвольную программу, ничего не остается делать», – цитирует россиянина «Р-Спорт».

Популярные комментарии
nagual
Мозер нужно оставить одну пару и все.Полная стагнация после Сочи.Полное фиаско школы Мозер.Прям фигурный биатлон.На мире и в пятерке мест ни кому кроме ЗЭ за короткую не светит
Инга Яковлева
Что реально твориться в команде Мозер непонятно! Регресс сплошной! У ТМ, главной надежды в парах, ни нормальных программ, ни костюмов, ни музыки- где деньги то Люсь? У вторых- все супер с музыкой, прогами и костюмами, но все не могут в кучу собрать.... Что т все мимо таза, Мозер! Мож пора Тутберидзе парников брать?
Чемпион тренировок
Мозер судя по всему лыжи навострила из профессии и теперь ей на все начхать. Федре нужно по хорошему ей по голове как следует настучать, но делать это надо было еще летом.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий