ЛеБрон Джеймс не хотел, чтобы «Кливленд» удовлетворял просьбу Ирвинга об обмене

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс не хотел, чтобы «Кливленд» удовлетворял просьбу Кайри Ирвинга и обменивал его в другой клуб. Об этом пишет инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст.

Джеймс предположительно надеялся разрешить все затруднения с Ирвингом во время совместного выступления и продолжить борьбу за чемпионские титулы.

Владелец «Кливленда» Дэн Гилберт узнал о желании Ирвинга продолжить карьеру в другой команде во время встречи в июле. После этого он спросил у Джеймса о планах на будущее, но тот не стал гарантировать, что останется в Огайо после межсезонья-2018.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
jjeka
Во как против воли царя пошли, холопы юродивые
ivan petrov
Это следствие отсутствия тренера. Даже у униженного Блатта Краудер наглухо не потерялся бы.
Ответ на комментарий Слободан Милошевич
Логично. И до, и после особенно,  странным выглядит как боссы Кэвс пошли на такой трейд. За Ирвинга не было других предложений? А тут еще пост-фактум обстоятельства с травмой Томаса...и с этим все равно не дожали. Даже не смогли дожать Брауна вместо Краудера. А Краудер тоже пока смотрится не пришей кобыле хвост. Жижич с ним все понятно и так было. Как говорил Керенский "Что это, глупость, или измена?".
boller_73
Сомневаюсь что Леброн пошёл бы на большие уступки, тем более Ирвинг хотел совсем другого. Интересно, если бы они не взяли своё единственное чемпионство, ушёл бы Ирвинг от него, думаю врядли.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий