«Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с Моуринью до 2021 года

«Манчестер Юнайтед» близок к продлению контракта с главным тренером Жозе Моуринью.

Переговоры начались в прошлом месяце, и сейчас стороны достигли договоренности.

Ожидается, что новое соглашение 54-летнего специалиста с английским клубом будет рассчитано до июня 2021 года с возможностью продления еще на год.

Португалец пока не поставил свою подпись, но это лишь формальность. Как только бумаги будут готовы, о сделке объявят официально.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Фикус Пикус
Сейчас будут упражнения в остроумии на автобусно-переводческую тему. Но Моур топ-тренер и команду держит на высоком уровне. Если в следующем сезоне Гвардиола пару раз оступится, то Моур будет тут как тут, уверен. А для тех, кто считает, что продление контракта с ним - ошибка, попробуйте сами себе назвать хотя бы 3 свободные сейчас кандидатуры, которые были бы со 100%-ной вероятностью лучше Моура.
Psyhio
Комментаторы пишут "соболезную".. Хм. Команда на втором месте, опережая Ливерпуль, Челси и Тоттенхэм. Ну Арсенала не берем, грешно гордиться опережением средних клубов. Команда на 3-м месте по забитым и 1-я (вместе с Челси) по пропущенным. Погба лучший ассистент Европы. Все игроки почти на пике формы. Уверенный выход в 1/8, продолжается борьба в КА, продолжаются победы в АПЛ (спад в течение 3-х ничеек в боксинг дэй уверенно пройден). Вчера команда показала великолепный футбол, хоть это был и Сток. Так какие вопросы? Не бежим с открытым забралом как Клопп? Не владеем 90% мячом как Гвардиола? Так может футбол тем и интересен, что в нем есть разные команды, разный стиль и разные подходы?
<=Ubriaco_Belloccio=>
Еще когда Клопп только подписал контракт с Ливерпулем, мне было ужасно обидно, что МЮ его не подписал. По результатам у меня нет претензий к Моуру. В последние годы МЮ начисто растерял тот чемпионский дух, что привил ему Фергюсон. Португалец потихоньку этот дух возвращает, жалко только, что игра при этом не самая интересная у команды.
Еще 219 комментариев
222 комментария Написать комментарий