Скаут «Арсенала» убедил руководство, что нынешние дисциплинарные проблемы Обамеянга не похожи на его обычное поведение

«Арсенал» в это трансферное окно намерен приобрести двух футболистов.

Первым из них будет полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, которого лондонцы планируют заполучить в обмен на Алексиса Санчеса.

Второй трансфер – либо форвард «Боруссии» Дортмунд Пьер-Эмерик Обамеянг, либо вингер «Бордо» Малком. Приоритет для «Арсенала» – именно Обамеянг, поскольку «Бордо» просит за бразильца 40 миллионов фунтов и хочет сохранить игрока до лета.

В то же время в трансфере Обамеянга, которого «Боруссия» готова отпустить за 50 миллионов фунтов, уверен шеф-скаут «Арсенала» Свен Мислинтат, который раньше работал в Дортмунде и поспособствовал переходу габонца в «Боруссию».

Мислинтат убедил руководство «Арсенала», что нынешние дисциплинарные проблемы Обамеянга не соответствуют его обычному поведению, поэтому клуб вступил в переговоры с «Боруссией».

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Давид Кочинян
Арсену надо брать Обаму и Генриха, так он сможет сколотить мощную связку.
scanner c
В защите у Арсенала Холдинг и Чемберс а они покупают двух атакующих.
vseidioti
Госпаде, какие дисциплинарные проблемы? Он просто за боруссию не хочет играть и положил болт на этот клуб. Он ещё летом хотел уйти, но его не отпустили, заломив нереальную цену
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий