Нобель Арустамян: «Краснодар» ведет работу по поиску центрального защитника»

Комментатор Нобель Арустамян рассказал о возможных трансферах «Краснодара».

«У «Краснодара» есть проблема с центральным защитником. Мы все знаем, что Гранквист, скорее всего, команду летом покинет, и нужен будет новый столп обороны.

Есть две фамилии, которые интересны клубу и по которым ведется определенная работа. Первый вариант пока менее реалистичен — мексиканец из «Порту» Диего Рейес. У него контракт истекает через полгода, и идут переговоры по этому футболисту. Это попытка прощупать почву.

Другой игрок — Бартош Саламон из сборной Польши и клуба СПАЛ. Трансфер поляка принадлежит «Кальяри». Здесь более серьезные переговоры между «Краснодаром» и агентами футболиста. Вполне возможно, что будет даже не летний трансфер, а зимний. Сумма выкупа адекватная для российского рынка», – сказал Арустамян.

Популярные комментарии
Василий Васильев
самое смешное, что по среднему возрасту в РФПЛ Локомотив на 1 месте, а Краснодар на 14. ))) но ты можешь еще раз написать про пердунов))
Ответ на комментарий Roman
В результате подпишут Михалика из Локо, или Наваса из Рубина. Краснодар любит старых пердунов)
Василий Васильев
причем тут очки, ты же о возрасте писать начал? По факту мы имеем статистику, где у Локомотива самая возрастная команда в лиге(28 лет в среднем) и Краснодар, который на 14 месте по этому показателю. Да,не спорю, Галицкий любит брать на лавку парочку старперов, но это не мешает Краснодару быть молодой во всех смыслах командой.
Ответ на комментарий Roman
У Локо сплав молодости и опыта. Молодые воспитанники клуба( Миранчуки, Лысов, Баринов) соседствуют с опытными мастерами европейского уровня( Фернандеш, Чорлука, Фарфан), что позволяет привозить этому Краснодару 9 очков за 10 туров до конца.
Drs
В последнее время этот маленький лысый Ян ,пердустамян везде,тоже мне эксперт! Что не статья то враньё
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий