Витор Белфорт требует от UFC гонорар за несостоявшийся бой против Юрайи Холла

Экс-чемпион UFC в среднем весе Витор Белфорт считает, что UFC должна выплатить ему гонорар за бой против Юрайи Холла несмотря на то, что он не состоялся.

«Теперь сообщение для UFC – я жду гонорар. Я сделал все, что должен был. Тренировался, участвовал в раскрутке боя, сгонял вес. Где уважение?» – написал Белфорт в инстаграме.

Бой против Юрайи Холла должен был стать прощальным для Витора Белфорта, но Холл попал в больницу из-за проблем со сгонкой веса.

Популярные комментарии
AnthonySoprano
Если это не прописано в контракте - ничего он не получит. UFC также потерял деньги. А уж требовать от Даны лишних денег - Витор, ты сколько лет в UFC?)
Plashmya Apache
Ему предложили вариант замены и он отказался, потом предложили на следующий турнир бой он опять отказался, губа не дура что-то требовать, особенно в свете событий в жизни Юрая Холла, он ведет себя мягко говоря странно..
Roman Zvieriev
Спортсмен тренируется, тратит на это деньги, а его оппонент по каким-то причинам за 1 день "отказывается". Будет справедливо, если со след. боя Холла часть гонорара отдадут Белфорту.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий