Генменеджер «Вашингтона»: «Если сможем решить свои проблемы, будет шанс выиграть Кубок Стэнли»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан оценил шансы команды на победу в плей-офф.

«В лиге все возможно. У каждой команды есть слабые места в силу потолка зарплат и из-за драфта расширения. «Вегас» не так просто добился такого успеха. Остальные клубы потеряли хороших игроков. В нашем дивизионе идет очень упорная борьба. Если команда сможет решить свои проблемы, у нее есть шанс [выиграть Кубок Стэнли].

«Коламбус» и «Нью-Джерси» очень хорошие команды, и разрыв между нами минимален. Поэтому никого нельзя сбрасывать со счетов. Все могут выстрелить. Только «Тампа» выделяется на общем фоне. У них состав чуть глубже, чем у остальных.

Мы привыкли к тому, что от нас многого ждут, требуют только побед. Планка находилась очень высоко, давление было велико. Но в этом году все изменилось. Все говорили, что мы уже не так хороши. А сейчас все удивляются, что мы играем лучше, чем ожидалось.

Возможно, прошло чувство разочарования после поражения в плей-офф, молодежь заиграла. У нас изменились тройки, пары защитников. Им потребовалось время, чтобы сыграться. Постепенно все пришло в норму и стало работать.

Я бы сказал, что во второй половине наши результаты будут лучше. Я по-прежнему считаю, что мы должны занять более выгодную позицию. Борьба в Столичном дивизионе идет очень упорная и нельзя расслабляться, успокаивать себя тем, что занимаешь первое место. Все может измениться в одно мгновение, здесь много хороших команд», – сказал Маклеллан.

Популярные комментарии
_Mx_
меняльщики Овечкина всегда забывают сказать одну вещь - на кого его поменять, чтоб потом хотя бы до ПО добираться.
Ответ на комментарий Red.Wings
главную свою проблему плей-офф под номером 8 Вашики решать не будут.
КОНТЕНДЕР
На ветку прогнозируется наплыв бездарных троллей с комментариями про ЧМ и второй раунд, как же вы уже достали. Если вам самим до сих пор от этого смешно, то это лишь признак вашей собственной ущербности. Вашингтону удачи, с радостью бы посмотрел на их зарубу с Тампой на уровне финала конфы.
Ответ на комментарий Stuff_91
Так то Овечкин уже на ЧМ собрался.
_Mx_
Так помимо Овечкина в команде заявлены еще два десятка "кого угодно". И они забросили в том матче ровно 0 голов. Как же так то?  И в итоге как Бигло-Эллеры на Буракопски до плейофф доедут? Кто компенсирует почти треть голов команды в ПП и 20% голов в общем? Кто эти "кто угодно"?
Ответ на комментарий Sara-Dip Ashovan
Да на кого угодно: никто кроме Овечкина не привёз бы 2 (из 2-х!!!) в решающей 7-ой игре последней серии с Пингвинами. НИКТО !!! Никто кроме Овечкина не позволил бы просто отодвинуть себя от шайбы как обычную табуретку, мешающуюся под ногами, когда идёт решающая 7-ая игра !!! Ну и никто кроме Овечкина не выкладывал бы в инете после этого позора свой синячок на ножке как оправдание безвольной игры !!! А если честно, мне, как болельщику Сида и Пингвинов, не хотелось бы ухода Овечкина из Вашингтона - ведь тогда у Питтсбурга появится серьёзный конкурент в лице вашиков без Овечкина -)
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий