Гиггз сегодня возглавит сборную Уэльса

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз сегодня станет главным тренером сборной Уэльса.

Ассоциация футбола страны подпишет с 44-летним специалистом 4-летний контракт, отклонив кандидатуры Крэйга Беллами, Ошиана Робертса и Марка Боуэна.

Гиггз провел 64 матча за сборную Уэльса. В качестве тренера он несколько лет работал в штабе «МЮ», а также исполнял обязанности главного тренера клуба весной 2014 года.

Прежний главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн покинул свой пост в ноябре и возглавил «Сандерленд».
В квалификации ЧМ-2018 Уэльс занял в группе D 3-е место.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Stas Zaitsev
Ждем, когда Евсеев возглавит сборную России.
Никон1
Самое талантливое поколение в руках Райна будет. Уже ветераны: Бэйл, Аллен, Рэмзи. Молодые Ампаду, Вудберн, Брукс, еще Уилсон, Матондо.
Amsterdam
Честно говоря большие сомнения по поводу работы успешной работы Райана в сборной. И не могу понять откуда они: то ли история с женой его брата бросает тень, то ли история Невилла. Вот как то не верится и все тут. Будем посмотреть.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий