Юрген Клопп: «Это исторический матч, который будут обсуждать в ближайшие 20 лет, потому что, похоже, «Сити» больше не проиграет в этом году»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от матча премьер-лиги против «Манчестер Сити» (4:3).

«Вау, что за игра. Газ в пол. Это исторический матч, который будут обсуждать в ближайшие 20 лет, потому что, похоже, «Сити» больше не проиграет в этом году.

Люди со всего мира следили за этим матчем, потому что парни из обеих команд вложили всю душу.

Мы играли на запредельном уровне, постоянно создавали проблемы «Сити». Я не боялся в конце матча – не потому, что я не думал, что мы можем пропустить гол, просто я достаточно хорошо узнал свою команду.

Если совместить уровень мастерства и правильный настрой на игру, то получится такой матч. Мне все понравилось.

Да, Кариус пропустил в ближний угол от Сане, вы мне только что это показали. Люди всегда ищут волос в супе. Лорис знает, что допустил ошибку.

Голкипер «Сити» также частично виноват в голе Салаха, но никто не будет об этом говорить.

Посмотрим, как этот результат повлияет на нас по ходу сезона. Забить 4 гола после ухода Коутиньо – отличный результат. Пропустить 3 гола – уже не так хорошо. Но сегодня это идеально для нас, заслуженная победа», – сказал Клопп.

Источник: BBC
Популярные комментарии
<CRISTIANO>
А можно чтобы до конца АПЛ в каждом туре Сити играл с Ливерпулем?
Андрей Панков
Клопп настоящий топ тренер. Как же рад, что он тогда пришёл в Ливерпуль. Иначе это было бы болото. Сегодня уничтожил Сити, показал, как может играть Ливерпуль без Коута. Божественно. Уже прокачал Окса. И не смотрите на концовку, там чисто усталость и классика от защиты. По игре Ливерпуль был сильнее. Думается, что в следующем сезоне со здоровым Дейком и Кейтой Клопп по настоящему поборется за чемпионство. Всех красных с победой! Юрген топ!!
Timosha999
Достайная игра, достойных команд!!! Достойные слова, достойных тренеров!!! Спасибо!!!
Еще 317 комментариев

Еще по теме

320 комментариев Написать комментарий