Мартен Фуркад: «На Олимпиаде Йоханнес Бо будет сильнее, чем сейчас в Рупольдинге»

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о соперничестве с норвежцем Йоханнесом Бо во время масс-старта Рупольдинга.

«Когда я приехал на последнюю стрельбу, увидел, что Йоханнес промахнулся всего один раз, знал, что будет очень сложно.

На этой неделе я был быстрее него на лыжне, но побеждает лучший, тут ничего не скажешь. Я не отдал ему победу, он сам выиграл.

Я знаю, что могу выступать лучше, чем в этой гонке», – сказал Фуркад.

«Думаю, Йоханнес на Олимпиаде будет сильнее, чем на этом этапе. Для меня форма идет по кривой. Ожидаю, что в Антхольце буду чуть менее силен, потому что моя физическая подготовка направлена на Игры», – цитирует француза Nordic Magazine.

Источник: Europe1
Популярные комментарии
Подруга Вжика
Конечно, боится. Что-то список тех, кого боится Фуркад, слишком быстро растет ))))
Ответ на комментарий PipecTavrichesky
Думаю, Йоханнес на Олимпиаде будет сильнее, чем на этом этапе. ---------------- боитцца ... уж не поэтому ли выставился на 3-ий этап в эстафете, а не 4-ый
и снова в дрова..
Фуркад безусловно феномен. Иной раз кажется, что для него нет ничего невозможного, он просто машина. Это конечно профессионализм и тренировки, но природа его наградила, чего уж греха таить - по полной программе. И сколько бы мы не дергались на его счет - Мартен заслуживает безусловного уважения. Да! И тем ценнее победы хлопчика Бё, за которого я искренне радуюсь в этом сезоне! Хари Ом!
Fairytale
После того, как он отыграл такое же отставание в эстафете, в Мартене я не сомневалась :) А по поводу бдительности, думаю что Йоха, Тарик и Эмилька наоборот сейчас в большом напряге.
Ответ на комментарий Vladislove Painter
Правильно, Мартан! Усыпляй бдительность соперников... Хотя сегодня нервничать нас заставил.)
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий