Агент хавбека «Динамо» Тиама: «Работаем над предложениями от других клубов»

Паникос Македонас, агент полузащитника «Динамо» Кали Тиама, прокомментировал информацию о том, что московский клуб планирует расстаться с игроком, права на которого принадлежат МТК.

Бело-голубые не взяли 24-летнего сенегальца на первый зимний сбор.

«Тиам не возвращается в венгерский клуб, летом он выбрал «Динамо», с которым действует соглашение. Но сейчас есть проблема — если летом клуб был заинтересован в Тиаме, то сейчас у них есть другие игроки, которым доверяет новый главный тренер, возглавивший команду по ходу сезона. Венгерский клуб не делает исключения для игроков [по досрочному возвращению из аренды], несмотря на то, что происходит с Тиамом в «Динамо». Поэтому сейчас мы работаем над возможными предложениями футболисту от других команд, но в МТК он не вернется.

Тиам играл за «Динамо», но пришел новый тренер, и вся проблема с клубом сейчас из-за него. Он (Хохлов — прим. Sports.ru) не дает шанса Тиаму, чтобы тот показал, хороший он футболист или нет. Эта ситуация не нравится клубам, так как она вредит карьере игрока и его трансферной цене, а МТК заинтересован в трансфере игрока в хороший клуб», — сказал агент.

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
Otvet
Как и ты не знаешь, что Тиам в аренде из венгерского МТК и продать его Динамо не может. И обратно его МТК тоже не хочет, потому что, наверное, сильный игрок Тиам)). Но тебе же надо было просто накинуть на Динамо, правда? Тогда вопросов нет)))
Ответ на комментарий Nik5000
Да бесплатно уйдёт в Динамо же не знают о том, что за игроков можно деньги выручать.
Анатолий Тимофеев
Ожиданий парень не оправдал . Это точно.В сравнении с Соу , он мало подвижный и не мобильный.Очень средненький уровень .Отдавали венгры его в Динамо с целью поднятия его цены. Но он не оправдал ни их , ни наших надежд.
Анатолий Голубев
В отличии от ушедшего от нас в бельгийский клуб Бечирая , Тьям ни чем нам не помог . Он ,практически , не был готов к игре в ПЛ. Очень посредственный футболист. Но , всё-таки , желаю найти ему свой клуб.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий