Зинедин Зидан: «Мы все сделали для победы, но мяч не шел в ворота. У меня нет этому объяснений»

Главный тренер «Реала» Зинедин подвел итоги матча против «Вильярреала» (0:1).

«Проблема в том, что в конце концов, когда ты так и не смог забить свой гол, появляются трудности. Мы не заслужили такого результата. Думаю, мы провели хороший матч, но не смогли забить, и это все усложнило.

Мяч не хотел идти в ворота. Когда есть моменты, ты должен реализовывать их. Подобное постоянно происходит с нами последних матчах. У нас есть моменты, но в итоге… Мы такого не заслужили.

Ситуация ухудшается, мы проиграли сегодня, но мы не должны опускать руки, надо продолжать работать. Несмотря на весь этот негатив, мы намерены прийти к позитиву.

Мы все сделали для победы, создали много моментов, но мяч не хотел идти в ворота. У меня нет этому объяснений. У нас непростая серия, моим игрокам тяжело, и я не могу их винить», – сказал Зидан.

Источник: Marca
Популярные комментарии
BarcaMan98
Оценки за матч Зидан-Жмотян Роналду-В пустые НЕ забивалду Марсело-Навесело Асенсио-Потерио Иско-еще не Иньеста Кросс-Кросс Модрич-Модрич Карвахаль-  Черышеву проиграл Варан-Баран Начо-Мачо Навас-Ни в чем не виноватос Каземиро-Издали бьет мимо.
Angusht_17
Багаж Моуриньо закончился))
Черпачёк Месси
🚒🚒🚒
Ответ на комментарий artem787
Глоры Барселоны говорят про величие их клуба и про "Эпоху Пепа" А что вы молчите про незасчитаный гол Шевченко в 2006? Цирк на Стемфорде в 2009? Или например удаление Ван Перси в 2011? Или тоже удаление Пепе в том же году? Вот так ваш клуб тоже брал ЛЧ. Вот и вся эпоха
Еще 298 комментариев

Еще по теме

301 комментарий Написать комментарий