Макс Холлоуэй о Нурмагомедове: «Слышал, он готов драться бесплатно. Везет, а мне нужно оплачивать счета»

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй заявил, что готов подняться в легкий вес, если соберется встретиться с Хабибом Нурмагомедовым.

«Хабиб – настоящий зверь.Таких соперников вы и ищите, когда хотите застолбить свое наследие. Если хочешь быть лучшим – нужно бить лучших.

[Хабиб] говорит, что размажет любого. Я не раз слышал такие обещания от соперников. Если нас сведут в бою, так тому и быть. В полулегком или легком весе — не имеет значения. Я боец и сражусь с тобой.

Слышал, что он готов драться бесплатно. Везет, а мне нужно оплачивать счета. Учеба в коллежде [для сына] в США стоит дорого», – сказал Холлоуэй.

Источник: TMZ
Популярные комментарии
Ма Из
А какое отношение имеет Хабиб к российским налогоплательщикам?
Ответ на комментарий dwu82wj8wh62
Конечно. За него же российские налогоплательщики не заплатят, как за Хабибушку
AlDsh
Хабиб его съест и не подавиться. А Макс крут
Sahi_Lonsdale
Бесплатно Хабиб только с Конором готов подраться (ну типа - отдайте ему мои деньги, лишь бы вышел на бой). Вообще для Хабиба был бы хороший вариант побить Макса в апреле, а потом подраться с победителем пары Макгрегор - Фергюсон, но Максу уже назначен бой с Эдгаром. Наверно, Макс понял, что бессмысленно вызывать чемпиона (Макгрегора), и уже раскручивает бой с возможным следующим чемпионом.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий