«Реал» опроверг информацию о том, что в 2013 году готов был купить Месси за 250 млн евро

Немецкий журнал Spiegel сообщил, что в июне 2013 года, за два месяца до покупки полузащитника Гарета Бэйла у «Тоттенхэма», «Реал» готов был приобрести форварда «Барселоны» Лионеля Месси за отступные в размере 250 миллионов евро.

Если бы сделка состоялась, то стала бы рекордной в мировом футболе.

По данным еженедельника, мадридский клуб предлагал аргентинцу оклад в размере 23 миллионов евро за сезон после уплаты налогов и контракт до 2021 года. Отцу Месси «Реал» якобы предлагал бонус в размере одного миллиона.

Однако мадридский клуб все опроверг: «Эта информация полностью выдумана и не имеет ничего общего с реальностью».

По условиям нового контракта с «Барселоной», рассчитанного до 2021 года, опция выкупа Месси возросла до 700 млн евро.

Источник: Marca
Популярные комментарии
C.M.P. 95
А как же наброс для срача между школотой?)
Ответ на комментарий грузинский клоун Камикадзе
Кому это вообще интересно сейчас?
Жертва Гвардиольской Эпохи
Влажная мечта? О чем ты? Я не болею за Месси. В Ла Лиге я не болею ни за Реал, ни за Барселону. Я говорю, как есть. Сейчас Роналду никак не конкурент Месси. Посмотрим статистику в Ла Лиге. Месси - 16 голов, 9 передач; Роналду - 4 гола, 4 передачи. О каких влажных мечтах идет речь? Мне будет грустно, когда Роналду уедет из Испании, так как закончится эпоха противостояния официально. По сути, она уже закончилась, но пока они играют в одном чемпионате. Роналду, как мы уже заметили, по игре сильно сдал и не забивает и не раздает столько голевых передач, как это делает Месси. Месси на 32 году не станет лучше играть чем раньше, но будет играть лучше, чем Криш. Он всегда играл лучше, чем Криш, а сейчас это заметно невооруженным взглядом. Логика перед тобой, только ты ее не видишь, потому что тебе больно смотреть, что лучший за всю историю играет в Барселоне. Роналду в АПЛ будет не нужен. Моур в МЮ его не видит. МС? Он туда не перейдет. Арс или Челси? Может быть, но там он ничего путного не покажет в свои года. Мне жаль, но Роналду как игрок закончился. Мне он симпатичен по игре, начиная со времен, когда он играл в МЮ. Я ничего не имею против Рона, но он хуже Месси и глупо это не признавать.
Ответ на комментарий 2pac
"Скоро Криш уедет в Америку или в Париж и будет доигрывать карьеру, а Месси будет продолжать забивать и отдавать голевые." Ну это влажная мечта, тех кто болеет за Месси.)) Слышу её уже пятый год. С каждым годом всё чаще. Ну да ладно, вот если Роналду уедет в тот же ПСЖ, то он вмиг перестанет "продолжать забивать и отдавать голевые"? А Месси на 32 году станет феерить и играть лучше, чем раньше? Логика где? У портка с Реалом контракт до 2021 года. Даже если он и уедет, то точно не в Америку, а в АПЛ или ПСЖ.
грузинский клоун Камикадзе
Кому это вообще интересно сейчас?
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий