НХЛ. Хедман может пропустить до 6 недель

Защитник «Тампы» Виктор Хедман пропустит от 3 до 6 недель из-за травмы нижней части тела.

27-летний швед повредил колено в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (1:5).

Подробную статистику выступлений Хедмана вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
TML67
собрание тараканов в твоей голове должно быть расформировано, и каждый покинет сборище с карнавальной фоткой хоккеиста в чулках/платье, в твоей черепной коробке образуется ваккум, и атмосферное давление избавит нас от твоего бреда. как-то так...
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Любители парадов из Калгари сломали мужика. Чтобы этот Калгари переехал в Сиэтл или Квебек. Этот клуб должен быть расформирован.
Simbad
Значит Витю ждать ближе к марту, интересно теперь, как будет перестраивать Купер защиту. Если Жирарди поправился, то скорее всего, пары будут такие, Строльман- Дотчин, Сергачев-Жирарди, Коберн-Шустр(Куку). В пп в первой бригаде будет играть Сергачев, во второй Строльман. Скорее всего Строльман теперь будет проводить по 25-27 минут, Сергачев по 20-23 минуты. В общем для Миши это отличный шанс заявить о себе в полной мере на первых ролях. Ну и конечно Васи я не позавидую, оборона и так в последние матчи сквозь рукава играла, а теперь будет ещё сложнее.
TML67
у меня какое-то дежавю, Хедман начинает сезон фаворитом на Норриса и тут травма. мне действительно это кажется, или пару лет назад все так и было?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий