Сергей Моня: «Химки» полностью провалились в матче с «Реалом»

Капитан «Химок» Сергей Моня подвел итоги матча Евролиги с «Реалом» (78:95).

Во вторник игроки, тренерский штаб и сотрудники «Химок» были оштрафованы на 50% от зарплаты в связи с плохими результатами в последних матчах.

«Мы плохо сыграли, со стороны это было видно. Мы полностью провалились, это закономерный результат. В этом матче с «Реалом» нам не хватило всего. Соперник просто максимально показал свой уровень, а мы свой – минимально.

Как штраф повлиял на команду? Этот вопрос к руководству», – передает слова Мони «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
SK13
Ну правда, Для многоуважаемого Мони стыдно. Ты чего обиделся и назло руководству так позорно слил? Тебе мало платят? Плохо кормят!?Просто извинился бы и все
Alex Martyn
...Обидно за Химки:((( хоть и являюсь болельщиком ЦСКА всю свою сознательную жизнь, но в ЕЛ болею за все наши клубы! После предсезонки, когда увидел состав Химок, подумал: ну круто, наконец-то интрига в ВТБ!!! Наконец-то не стыдно на команду будет и в Европе посмотреть...... но вчерашний матч с Реалом напомнил мне прошлогодние мучения Уникса...... надо что-то делать! Уберите Жору, есть же свободный Базаревич. Как тренер он ничуть не слабее грека! ....в составе есть первоклассный костолом - Соколов! ...кинь ты его на Товареша и пусть он хоть в первой четверти наберёт пять фолов, все равно пользы будет больше, да и желания геройствовать под чужим щитом у соперника поубавиться.....Короче, в 8-ку надо попадать, кровь из носа!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий