Вольфганг Пихлер: «Родченков говорил, что Зайцева 4 года использовала эритропоэтин. Я в это не верю»

Бывший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер сообщил, что не верит обвинениям Григория Родченкова в адрес Ольги Зайцевой.

«Родченков говорил о том, что Зайцева четыре года использовала эритропоэтин, что я не вовлечен в это, но опытный тренер должен был это заметить. Это то, что он сказал. Но я не понимаю, как я должен был это видеть? Я в это не верю.

Мы проводили наши тренировочные сборы в Рупольдинге, все российские биатлонистки были под контролем WADA, она жила в Бельгии и Швейцарии, около 90% времени она проводила в Европе. Она была под контролем WADA и ничего подозрительного не было. Так где тогда доказательства?» – рассказал Пихлер.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Игорь Грач
А доказательств нет уважаемый Пихлер. Есть политический заказ, есть проплаченный Макларен, со своим романом, есть выродок Родченков
OnlyDendy
Глубокий ты АнАлитик, первая победа Ольги была в 24 года
Ответ на комментарий Ваня Аналитик
как это не веришь? Зайцева была никто и никак и вдруг в 29-30 лет стала выдавать такие результаты, которых в молодости не выдавала...бегала как наскипидаренная! Смешно, Пихлер. Другое дело, что все это было за твоей спиной...ты же с ней только один год проработал...
CaroL
Скоро Родя докажет, что ты мочу за Зайцеву сдавал, вот тогда будет еще интереснее тебе играть в "верю-не верю" :))
Еще 195 комментариев

Еще по теме

198 комментариев Написать комментарий