«Тосно» принял предложение «Динамо» о трансфере Маркова, но «Зенит» может купить его за ту же сумму

«Тосно» принял предложение московского «Динамо» о трансфере нападающего Евгения Маркова.

«Мы приняли предложение «Динамо» по трансферу Маркова.

Официальный трансфер еще не состоялся, так как в контракте Евгения есть пункт, что «Зенит» имеет право выкупить игрока ровно за такую же сумму, что предложил московский клуб.

В данный момент мы в процессе переговоров. Все будет зависеть от желания самого футболиста», – описал ситуацию генеральный директор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.

Ранее сообщалось, что «Динамо» может купить форварда за 2 миллиона евро.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Marco Polo
Зенит как обычно, скупает всех из-за жадности.
colder
Причем тут перебивать предложения? Марков воспитанник Зенита, которого отпустили в Тосно с пунктом первоочередного выкупа. И не факт, что они вообще сейчас рассматривают активацию этой опции. Или грамотно расставаться с футболистами - это тоже минус?
Ответ на комментарий Topordo
Хах, у Зенита существует вообще селекционный отдел или нахрен он нужен, если можно просто перебивать предложения других клубов?
Константин Смирнов
Вы читать то умеете? Написано же МОЖЕТ, а не ХОЧЕТ. Лишь бы срач в комментах развести.
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий