Эркка Вестерлунд: «Салават» играл десятый подряд матч на выезде и при этом выиграл третий период»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение от «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Это была равная игра. У нас было очень тяжелое начало.

Это была десятая подряд игра на выезде и при этом мы выиграли третий период. В овертайме «Северсталь» была лучше.

– Скривенс не играл шесть матчей. Почему?

– У нас новая ситуация с вратарями. У нас стало больше конкуренции.

– Определились, кто будет первым номером в плей-офф?

– В первую очередь, мы должны туда попасть, – заявил Вестерлунд.

Последний батыр
Это была не только последняя десятая игра на этом выезде, но и вообще последняя выездная игра этого сезона в регулярном чемпионате. 8 побед из 10-ти - это неплохо. Давайте домой. Молодцы. Скривенс проигрывает конкуренцию остальным киперам. ИМХО. Севу с победой. Салават с одним баллом. Осталось всего 6 игр и все они дома, а это значит все на Уфа-арену и поддержим команду. Удачи. Алга Салават !)
Радик К
Плохо играли? Серьезно? Перебросали, постоянно торчали в атаке, отыгрались с 2-0, играли все равно плохо? Куда уж им до вас, эксперты ёпрст. Вот прям бомбит от таких
Ответ на комментарий Халил Зарифьянов
да хоть 20 матчей на выезде, это ваша работа, и не надо ныть. играли плохо, еще и дырку на ворота поставили.