Плотников об объявлении состава сборной России на ОИ-2018: «Если честно, не заморачиваюсь по этому поводу»

Нападающий СКА Сергей Плотников поделился мнением о возможном попадании в состав сборной России на Олимпийские игры.

«Жду ли 25 января? Нет, если честно, не заморачиваюсь по этому поводу. Хочется здесь и сейчас показывать игру, доказывать. А то, что будет потом – будем по факту смотреть», – сказал Плотников.

25 января будет объявлен состав сборной России на Олимпиаду-2018.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Радик К
Никто не парится по этому поводу, новость ни о чем
Колыван81
Конечно Сережа не парится,он ведь знает что сборная будет состоять только из игроков СКА и ЦСКА....сборная атлетов из СКА и ЦСКА вернее)
Хабс
Короче, давайте прощаться. Я Вам только пытался объяснить разницу между сборной России, и атлетов из России. И названия эти подразумевают следующее: В сборной России выступают россияне, а в сборной атлетов из России, теоретически может выступить любой атлет, лишь бы он прибыл из России. И это БОЛЬЩШАЯ разница, и унижение! А Вы тут начали всё переворачивать с ног на голову! Адью!
Ответ на комментарий OldCelt
А ну то есть по-вашему вообще не важно кореец ты, американец или зимбабвиец, главное что у тебя на морде прилеплен триколор, а в кармане был паспорт гражданина РФ - тогда ты истинный патриот России. Окей, остается только один вопрос - как люди продавшие свою Родину в обмен на паспорт гражданина РФ вдруг могут так быстро становиться истинными патриотами Родины чужой.
Еще 97 комментариев
100 комментариев Написать комментарий