НХЛ. Быстрее Кучерова 60-е очко в сезоне в истории «Тампы» набрал лишь Лекавалье

Форвард «Тампы» Никита Кучеров в игре с «Каролиной» (5:4) сделал голевую передачу.

Это 60-е (27+33) очко россиянина в 43 матчах сезона.

Быстрее его этой отметки в истории «Лайтнинг» по ходу чемпионата НХЛ достигал только Винсент Лекавалье. В сезоне-2007/08 канадцу для этого понадобилась 41 игра.

В текущем чемпионате Кучеров по-прежнему занимает первое место в гонке бомбардиров и делит с Александром Овечкиным («Вашингтон») лидерство в гонке снайперов.

Источник: PR NHL
Популярные комментарии
мистик
Кучер идет на хет трик, Моррис,Харт и Арт все эти трофеи на 90% его в нынешнем сезоне,а дальше кто его знает может и за КС с командой пободаться и там еще подсобрать.
Dimash Balatayev
Его предыдущие плей-офф с отличной статой и игрой были не очень? Или вы из тех, кто специально всех злит?!)))
Ответ на комментарий Фанат Алании
Кучеров накручивает стату лишь для накрутки, а не результата. Настоящие же герои Джонсон, Палат, Поинт, Наместников и Стемкомкос покажут свой космический уровень в матчах плей офф. Кучеров, как правило, в таких матчах теряется
paha
Рекордсмены Тампы по очкам за один сезон 1 - Лекавалье - 108 очков (06/07 сезон) 2 - Сен-Луи - 102 очка (06/07) 3 - Сен-Луи - 99 очков (10/11)
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий