«Арсенал» оштрафует Ивоби на половину месячной зарплаты за вечеринку в ночь перед поражением от «Ноттингем Форест»

«Арсенал» провел внутреннее расследование в связи с появившейся информацией о вечеринке полузащитника Алекса Ивоби перед матчем с «Ноттингем Форест».

Информация подтвердилась. Клуб оштрафует футболиста на половину месячной зарплаты, а главный тренер Арсен Венгер проведет с ним воспитательную беседу.

Ивоби провел на поле весь матч Кубка Англии против «Ноттингем Форест» (2:4), результативными действиями он не отметился.

Источник: The Times
Популярные комментарии
Дима Дамаскин
Заставьте его носить кофту из H@M
<CRISTIANO>
Его оштрафовали за непрофессиональное отношение к своей работе. Никто в клубы ходить не запрещает, но надо знать когда это делать. Январь тяжелый месяц для английских команд. Половина месячной зарплаты нормальная воспитательная мера. Никто крайнего не искал.
Ответ на комментарий Paolo Maldini
Нашли крайнего, короче.
Antares S
Воспитательная беседа: - В чем дело, Алекс? - Мне надоели ваши тренировки, надоело всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я в ночной клуб, и не пытайтесь меня удержать! Ивоби решительно идет к выходу. У двери его догоняет Венгер. - Я же сказал: не пытайтесь меня останавливать! - Я не останавливаю, Алекс. Я иду с тобой!
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий