У «Формулы-Е» появился титульный спонсор

Гоночная серия «Формула-Е» обзавелась титульным спонсором – шведско-швейцарской компанией ABB, специализирующейся в области электротехники, энергетического машиностроения и информационных технологий. 

Спонсорство с крупной компанией означает и смену официального названия электрогоночной серии на ABB FIA Formula E Championship. 

«Это исторический день для «Формулы-Е». Наши компании – синоним стремления к границам возможного. Вместе мы продемонстрируем прорывные технологии на глобальном уровне для болельщиков и потребителей, которые следуют за нашей гоночной серией», – заявил основатель и исполнительный директор серии Алехандро Агаг.

Источник: nbcsports
Популярные комментарии
Стотрофеич
Формула, эээ, слющай..
Ма Из
Всю жизнь Формула-Е была, нет?
El Toro
новые веяния... вторая новость, опубликованная Дмитрием Федотовым с буквой Э... даже тег поменяли...
Ответ на комментарий Ма Из
Всю жизнь Формула-Е была, нет?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий