Мурат Гассиев: «Мой бой с Дортикосом – очень важное событие для российского бокса»

Российский чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев рассказал, что для него значит полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии против обладателя титула WBA Юньера Дортикоса, который пройдет 3 февраля в Сочи.

«Я очень рад, что бой будет проходить в России. У многих людей будет возможность посмотреть на меня в Сочи, в том числе и у моей семьи.

Я чувствую огромную ответственность, выступая в России. У меня самые позитивные ожидания, очень хорошо, что мне удалось добиться этой поединка в России. Для российского бокса это очень важное событие.

Я надеюсь выиграть в полуфинале и отправиться на финальный матч в Саудовской Аравии. Несколько недель назад я приехал в Соединенные Штаты, чтобы начать тренировки, выбрать спарринг-партнеров и начать работать в парах», – сказал Мурат.

Источник: BoxingScene
Популярные комментарии
dasqwer
Мурат красава...удачи тебе!
Timosha999
Мурат лучший Российский тяж, в настоящее время! Суперсерия таоя!!! Удачи!!!
Артемий-31
Гассиев вынесет кубинца на глазах 15 тысяч соотечественников, в Сочи. Удачи Мурату!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий