Кевин Стротман: «Первый тайм матча с «Аталантой» – это позор»

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман высказался после матча чемпионата Италии с «Аталантой» (1:2). В последних 4 играх римляне потерпели три поражения.

«Если говорить о первом тайме, то это позор. Дома так играть нельзя. Думаю, проблема не в «физике» или тактике, а в психологии. Нам не хватает уверенности и ответственности. Нужно вылезать из этой ситуации. Будем работать, чтобы вернуться на свой прежний уровень.

Это моя худшая игра за четыре сезона в «Роме». Во втором тайме мы пытались отыграться, но было уже поздно», – сказал Стротман.

Источник: Roma TV
wwwsportsru
В последний месяц Рома играет просто ужасно.
Старый Волк
Вот нам и лучший спортивный директор Европы - Мончи. Салаха продали за сумму, которая только за его левую ногу сгодится. На замену купил трио Дефрель-Ундер-Шик, которые за половину сезона не забили ни одного мяча в чемпионате. А сумма выкупа этих молодцев с учётом всевозможных бонусов составит, на секундочку - порядка 85 млн евро!!! Глядя на все это задаешься вопросом, почему летом нельзя было дожать "Лестер"?? Продал Паредеса в "Зенит", на его место купив Гоналона, который уже 4-5 мячей привёз в свои ворота. Даже пас на 30 метров точный через 1-2 раза только может отдать. И ладно бы он сейчас что то пытался исправить. Так ведь нет!) Уже неделю как открыто трансферное окно, а у нас не то что трансферов, но и даже слухов и близко не было. Ди Франческо пора менять игровую схему, потому что нынешнее наличие игроков не подходит под его пресловутую 4-3-3. Нельзя иметь только один вариант на игру, ведь всегда могут случиться непредвиденные обстоятельства. Вообщем вопросов масса, а ответы нужны уже после зимнего перерыва. Надеюсь Эусебио получится исправить ситуацию и выйти из крутого пике, в котором сейчас находится команда. Иначе попадание в ЛЧ на следующий сезон для нас станет несбыточной мечтой, а соответсвенно и задача не будет выполнена и придётся все начинать заново, чего я надеюсь никто не хочет.
Куаныш Кудабай
Продали главного креативщика команды Салаха (притом не дорого), на замену ни кого не купили. Теперь мучается с Перроти и особенно с Эль Шаарави. В среднем за матч итальянец делает 0,7 успешного дриблинга и 1,5 безуспешного дриблинга за игру(у Салаха 2,6 усп. и 1,3 безусп.), то есть ему трудом удается обыграть хоть одного соперника за матч и это вингер.