Тайрон Вудли: «Нурмагомедов обошел Фергюсона на пути к МакГрегору»

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли поражен навыками российского легковеса Хабиба Нурмагомедова.

«Я бы хотел понять, что сейчас чувствует Тони Фергюсон. Потому что, по-моему, Хабиб обошел Тони на пути к Конору МакГрегору.

Я не смотрел бои Нурмагмедова целиком, только хайлайты. Но я знаю, что этот русский известен тем, что агрессивно опрокидывает людей на пол.

Черт побери, да он вынес моего друга Майкла Джонсона как дикарь. А еще он говорил с ним во время боя: «Ты должен сдаться, тогда я перестану тебя бить». Хабиб был на совершенно другом уровне», – сказал Вудли.

«Когда я увидел, насколько жесткую силу духа имеет этот парень, я понял, как сильно он от всех отличается.

Если сделать топ-5 лучших бойцов без пояса, то Хабиб должен быть там. Таких доминирующих бойцов я видел крайне редко», – заявил Тайрон.  

Источник: Канал «Best of MMA»
Популярные комментарии
Adam St
Казалось бы всего лишь месяц назад в комментариях под новостями про Хабиба в топе были негативные высеры и убогие комменты про тирамису. А сейчас их практически нет. То ли они все вымерли то ли успели переобуться, что очень радует.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ГЛАВНОЕ ВАС НЕ ВИДНО!!!!!!
alexey1979
А по мне, в топку ирландца, бой Тони с Хабибом, вот вкусняха что надо)
Ответ на комментарий Zagaman86
Я топлю конечно за Хабиба. Но у Тони первоочерёдное право на Макчикена, заслужил!!!
Александр Мишин
Я сейчас расплачусь. Прям, давайте поддержим бедного мальчика, затравленного одноклассниками. Если Хабиба кто-то и оскорблял в комментах подобным образом, то это скорее исключение из правил ввиду наличия (к сожалению) единичных неадекватных индивидумов. Про Конора тоже пишут, что он "петух", причем это позволяет себе и сам Хабиб. Но для него и некоторых его фанатов это почему-то норма вещей.
Ответ на комментарий Русский мусульманин
Тайрон Вудли ; «Этот русский известен тем .... » - зато для некоторых у нас он и обезьяна, и шашлык , и зверёк !
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий