Конте о переигровке с «Норвичем»: «Для нас это проблема. У «Челси» и так очень плотный график»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о матче 3-го раунда Кубка Англии против «Норвича» (0:0).

«Мы расстроены из-за итогового результата, хотели выиграть сегодня. Очень сложный матч.

Теперь нас ждет ответная встреча в Лондоне. «Норвич» заслужил переигровку и шанс пройти дальше.

Для нас это в некотором роде проблема, потому что придется провести дополнительный матч при и так очень плотном графике.

Все знают, что в Кубке Англии не бывает простых матчей, но сегодня мои парни показали себя с хорошей стороны. Возможно, в первом тайме мы могли сыграть лучше. Мы старались победить, но соперник хорошо защищался, ничья – справедливый результат.

У нас достаточно креативных игроков и без Азара. Когда играли Виллиан и Педро, мы забили 5 голов «Сток Сити». Сегодня нам было трудно забить, хотя мы и пытались выиграть матч.

Мы хотели победить, чтобы избежать переигровки. У нас очень плотный график, впереди полуфинал кубка английской лиги против «Арсенала». Таковы правила Кубка Англии, нужно их придерживаться», – сказал Конте.

Источник: BBC
Популярные комментарии
igls54
А тут еще человечишко под ногами путается
Veni-Vidi-Vici
Не знаю, с какой стороны там все показали себя хорошо, по-моему, сыграть невразумительнее еще нужно постараться. Причем те, кто получил шанс, кому нужно лезть из кожи вон, доказывать - Батшуайи, Луиз, Кенеди - вообще сыграли так, что их снова нужно отправить на скамейку, да как можно глубже. Кенеди просто слабый игрок, пассажир, неясно как оказавшийся в Челси, а Батшуайи в своей обычной манере вышел на поле и опять словно в первый раз увидел своих партнеров по команде. Неудивительно, что у Конте он не в фаворе.
ruslan_khaibulov
И самое сложное они понимают что титул чемпиона ее взять, то важно шацепит какой нибудь кубок. В ЛЧ мало что светит. И с другой стороны слить чемпионат не могут ибо топ 6 такова конкуренция что можно не отобразится в ЛЧ
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий