МЧМ-2018. Миттлстадт стал MVP турнира, Далин – лучшим защитником, россияне не попали в символическую сборную

Стали известны обладатели индивидуальных наград МЧМ-2018. 

Лучшим игроком турнира признан форвард сборной США Кейси Миттлстадт, выигравший бомбардирскую гонку турнира с 11 (4+7) очками в 7 матчах. Победитель определялся голосованием журналистов. 

Оргкомитет турнира назвал лучших игроков в каждом амплуа. 

Лучший вратарь – Филип Густавссон (Швеция, права в НХЛ – «Питтсбург»)

Лучший защитникРасмус Далин (Швеция, драфт-2018)

Лучший нападающий – Кейси Миттлстадт (США, «Баффало»)

Также журналисты определили символическую сборную турнира. 

В нее вошли Густавссон, Далин и Миттлстадт, а также защитник Кэйл Макар (Канада, «Колорадо») и форварды Филип Задина (Чехия, драфт-2018) и Киффер Беллоуз (США, «Айлендерс»). 

Популярные комментарии
VicConCre
Макар же попал в символическую сборную, так что канадцы есть.
Che77
Они Россияне! И в хоккей не через пап приходили. А через СДЮСШ и свой труд! Ты сначала такие забивать научись, пройдя через всю площадь как Алтыбармакян, и набери очков в МХЛ как Манукян, забей чехам как Полодян. Здесь почитай, дурилка:https://www.sport-express.ru/hockey/world-u20/reviews/novye-armyane-zvezdy-molodezhki-bragina-kto-oni-1336113/
Ответ на комментарий Krotiik
Армяне минус кинули. Ну считаю я Подоляны и других Янов игроками Сборной России. Костин и Свечников на два года их почти младше, но они В Драфте. А Акапаны где
Kolombo1990i
Ровная команда у канадцев была, там отдельно выделить кого-то сложно.
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий