Дорен Абер пропустит пасьют Оберхофа и личные гонки в Рупольдинге

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер сообщила, что возьмет паузу в выступлениях для восстановления и корректировки тренировочного плана.

«Из-за результатов, которые я показываю с ноября, я не выйду на старт в гонке преследования и других ближайших личных гонок. Было решено, что предпочтительнее будет не выступать в ближайшие дни.

Так что меня ждет десять дней низкоинтенсивной работы и восстановление.

Это решение открывает, по крайней мере, возможность подняться на вершину. Чтобы ни случилось, я все еще соревнуюсь, пытаюсь сделать все возможное.

В любом случае разочарование спортсмена не столь продолжительно, в реальной жизни есть много радостей, печалей и разочарований куда больших, чем мои», – написала Дорен Абер.

Ожидается, что француженка пробежит полную программу на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Популярные комментарии
Liar Liar
Чьи результаты резко пошли вниз? Брезаз, которая второй номер тотала? Бескон, которая 13-я в тотале, а в прошлом году была 14-й? Шевалье, которую летом сбила машина на тренировке? Фийона-Майе, у которого уже два подиума? Гигонна, у которого подиум? Дестье, который 13-й в тотале, а в прошлом сезоне был 25-м? Со стрельбой у них бывают завалы, да, но они всегда у них были - стрелков уровня Брюне во Франции теперь не делают. Обвалилась в плане физформы Дорен, ну так и ее превращение из биатлонистки уровня Хильдебранд в 4-кратную чемпионку мира с самого начала выглядело, как аномалия. Сейчас карета просто превращается обратно в тыкву. Ну и еще есть замедлившийся Писатель, но, во-первых, этого следовало ожидать, если ты в межсезонье занимаешься не тренировками, а маркетингом. А во-вторых, он все равно пока с подиума не слазит.
Ответ на комментарий Доминик
Как только прижали к ногтю французскую химлабораторию, результаты лягушатников резко пошли вниз. Дамы, феерившие в прошлом году, превратились в массовку. Только Бреза держит марку, но надолго ли хватит?
Тьерри Анри
Мариша, я верю в тебя, в биатлоне ты моя любимица!!!
biathfan
Поприжали, видимо, в этом году многих. На сухую тяжело бегается.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий