Александр Фролов: «Уверен, что сборной России не грозят деревянные медали на Олимпиаде»

Нападающий «Амура» Александр Фролов поделился ожиданиями от выступления сборной России на Олимпиаде-2018.

– Вы стали четвертым на Олимпиаде в Турине, у вас есть весь комплект наград – от золотой до бронзовой – чемпионатов мира. Чувствуете приближение главного турнира четырехлетия?

– Это видно и по очень интенсивному расписанию регулярного чемпионата, и по нашим чешским ребятам Коларжу, Йордану и Зогорне, которые, насколько я понимаю, рассчитывают выступить в Пхенчхане

Ну и готов отметить очень высокую конкуренцию в регулярном чемпионате КХЛ. Турнир выходит на пик, каждый матч – битва. Даже СКА, абсолютный лидер Лиги и клуб, вокруг которого строится сборная России, в последнее время иногда уступает.

– Согласны с теми, кто называет нашу сборную фаворитом Олимпиады?

– Да, фаворитов в Пхенчхане несколько, но главный, наверное, все-таки Россия. Плюс нужно учитывать тот фактор, что на Олимпиаду не едет НХЛ, а это дает дополнительный шанс для сыгранных связок из чемпионата КХЛ.

– Ваш прогноз на Олимпиаду.

– У нас очень много экспертов, которые специализируются на правильных прогнозах. Могу только пожелать нашей команде чемпионского выступления, все возможности у сборной для этого есть. Ну а наша деревянная медаль Турина-2006 ей, уверен, не грозит, – сказал Фролов.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Глиста - перебежчик
Ну а наша деревянная медаль Турина-2006 ей, уверен, не грозит Неплохой троллинг он Санчеса)). Плакса-Кошельчук и Мастер переобувания Быдло-Знарок как обычно слетят в четвертьфинале )))
Сила в правде, брат
Саня и сейчас классный игрок. Амуру оочень помогает.
Yura1983
Помнится,когда Фролов приезжал в сборную,расценивали это,как несомненное усиление!!Саша,уважаю!
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий