«Кузня» вступила в «Народный фронт»

Руководители всех спортивных клубов, в том числе и новокузнецкого «Металлурга», единогласно в четверг проголосовали за вступление в «Народный фронт». Новый генеральный директор «Кузни» Сергей Скрипниченко объяснил это решение.

«Нужно использовать любые возможности для того, чтобы мнение общественности было услышано во всех правительственных кругах, а тем более в правящей партии, которая создает такой «Народный фронт», – приводит слова Скрипниченко ТВН.

Популярные комментарии
AtMOROSOk
Как же жалко страну, в которой для того чтобы тебя услышали, приходится вступать в народный фронт или ЕдРо, иначе ты человек второго сорта.
ARS
Правильное решение. Команду, вступившую в НФ, не оставят без ПО - это антинародно. Да и вообще, теперь любая команда из числа соперников МНК автоматически становится антинародной до тех пор, пока сама не вступит в НФ.
Magyar
А Вяливара с Лассилой тоже вступили? А их проверили, не являются ли они агентами финно-угорской разведки, подосланными мировым империализмом разложить фронт изнутри? А если Кицин уедет играть за океан, он станет автоматически дезертиром?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий