Артемий Панарин: «Хотелось поспать лицом в салате, но мы с Бобровским режим не нарушали»

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин поздравил своих подписчиков в инстаграме с новогодними праздниками.

«Всем привет! Хотел поздравить всех с Новым годом. Думаю, сейчас те, кто отмечал по-нашему, себя не очень хорошо чувствуют. Мы с Серегой Бобровским режим не нарушали, потому что завтра игра.

Хотя, конечно, скрывать не буду, хотелось поспать лицом в салате. Ничего, в следующий раз. Самое главное, хочу пожелать счастья, здоровья, чтобы дома все было хорошо, никто не болел, все были счастливыми и здоровыми», – сказал Панарин.

Популярные комментарии
Пивасенин601
Не волнуйся, Тема, за тебя режим нарушил и в салате поспал Ромка Пильстрем)
PatKane88
Дядя, не мороси, это шутка
Ответ на комментарий Майэстро Пильстрем 2й
В этом вся русская натура. Реально в какой нормально стране мира, человек хочет поспать в салате). Дикарей типа Пивасянина из России в расчет не берем).
Р.ДОН
Тёма в свём репертуаре : "мимо тёщиного дома я без шуток не хожу......")) Р.S. и тебя с Новым годом, Хлебушек))
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий