Марек Гамшик: «Марадона подарил мне подарок. Но я не могу сказать, что это было»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик поделился впечатлениями от того, что он превзошел рекорд нападающего Диего Марадоны по числу голов за команду.

«Я думаю только о матчах, так как это важно, и мы хотим закончить год на высоком уровне. Мы сосредоточены только на нашей работе.

Превзойти рекорд Марадоны было отличным достижением, но теперь надо выигрывать матчи получать три очка для команды.

Марадона подарил мне подарок. Я не могу сказать, что это было!» – сказал Гамшик.

Напомним, что полузащитник «Наполи» Марек Гамшик в матче 18-го тура серии А против «Сампдории» (3:2) забил свой 116-й гол за клуб. Он обошел Диего Марадону (115) по числу забитых мячей в составе неаполитанского клуба.

Специальные нашивки в честь Гамшика на футболках «Наполи»

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
<CRISTIANO>
Шутки про наркотики в студию.
Плеймейкер87
Марадона подарил мне подарок. Я не могу сказать, что это было! Помню только, что я очнулся в Мексике на побережье океана с двумя пуэрто-риканками и с выкрашенным в аргентинские цвета ирокезом» – сказал Гамшик.
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий