Президент «Вереса»: «Кучук был в нашем списке под номером один. Но мы не можем его себе позволить»

Президент украинского «Вереса» Алексей Хахлев рассказал о ситуации с поиском нового главного тренера команды после отставки Юрия Вирта.

После 19 туров дебютант УПЛ из Ровно занимает 5-е место.

«У нас есть несколько кандидатур. Могу точно сказать, что Кварцяного в «Вересе» не будет. Сейчас главный вопрос – деньги. Исходя из нашего бюджета стараемся сформировать предложение, которое могло бы заинтересовать хорошего тренера.

Не будет в команде и Кучука, который в нашем списке был под номером один. Но сейчас мы его не можем себе позволить. С агентом Санжара мы вели переговоры, однако на данный момент вопрос закрыт.

У нас есть договоренности, но нет юридической подписи в контракте», – сказал Хахлев.

Источник: «Футбол 24»
Популярные комментарии
udav 19-68
Уж лучше бы Ростов летом не мог бы себе позволить Кучука.
shepardjack
с чего это?? команда при нем играла оч неплохо
Ответ на комментарий udav 19-68
Уж лучше бы Ростов летом не мог бы себе позволить Кучука.
gulmar
Еще раз о Кучуке! При нем команда игра неплохо,не понятно почему его сняли с поста главного тренера, а если честно то всю его команду , а это не 1 человек. А как-же тогда контракты, куда смотрит 91- летний вице- президент РФС Никита Симонян, почему так легко убирают тренеров в Тосно, Анжи, СКА-Хабаровск. Почему людям не дают работать! Валерий Карпин готовый президент РФС вместо мутько. Это он показал работая на канале Матч- ТВ. Принципиальный имеющий свое мнение (большая редкость сегодня) , а его ставят на Ростов где спонсорами выступают кадры типа Саввиди, и ваш Голубок тоже не подарок. А история с Кириченко вообще полный отстой.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий