Девин Букер будет задействован при принятии офисом «Санс» решений по игрокам и тренерам

По словам генерального менеджера «Финикса» Райана Макдоны, он планирует задействовать 21-летнего защитника Девина Букера при принятии важных решений по игрокам и тренерам.

«С его значением для всего, что мы делаем не только в краткосрочной перспективе, но и, надеюсь, следующем десятилетии и далее, важно сделать Девина своим партнером в процессе.

Стоит ознакомить его с нашим видением, причем не только на этот сезон, но и на 2018-й, 2019-й, 2020 годы и так далее. Делиться характеристиками, которые мы считаем важными для нашего главного тренера, нашими приоритетами как организации, тем, как мы собираемся развиваться в течение лет», – цитирует Макдону Arizona Republic.

Источник: Arizona Republic
Популярные комментарии
duberry
Для своих лет он много чего успел показать, не надо тут его принижать
Ответ на комментарий Станислав Шалковский
Не много ли чести мелкому? 21 год всего. Что он показать успел за свои годы?
duberry
Как минимум, огроменный такой потенциал, знаешь ли. Может вырасти в одного из лучших шутеров лиги, в принципе. Уже сейчас входит в десятку по очкам в среднем. Пробил отметку в 70 очков в 20 лет, при том не в матче с мусорной командой. В своей возрастной категории, он является одним из лучших игроков. Довольно неплохо для «мелкого», ммм?
Ответ на комментарий Станислав Шалковский
Что он успел показать?
oktavio
В целом верно, НО: Мусорных концовок, матчей, сезонов пруд пруди в рег. чемпионате. Стат-читеров тоже, но 70 очков не было больше 10 лет. Если я начну перечислять игроков на которых вся команда играла в атаке, хотя бы раз - я не усну до утра. А пробил 70 он. Это не делает его круче состоявшихся звезд, но это не может быть мусорным результатом. ПС. По заголовку: уверен, что никто не будет спрашивать у него разрешения при принятии решений. Выслушают его мнение, покажут что он нужен, что с ним считаются. Глядишь и создадут условия при которых он сможет раскрыться максимально.
Ответ на комментарий FS19
При всём уважении к этому рекорду (70 очков),а также симпатии к Букеру,я,тем не менее убежден,что его 70 очков -это совершенно искусственный,мусорный результат.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий