Александр Овечкин: «Дали «Бостону» возможность чувствовать себя более комфортно, чем в предыдущих играх»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу над «Бостоном» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Они очень сложная команда, и мы пытались играть просто. Сегодня мы дали им возможность чувствовать себя более комфортно, чем в предыдущих играх.

Приятно, что мы смогли вернуться, и мы получили два очка», – сказал Овечкин.

Популярные комментарии
Esson67
Почему тогда тренеры взяли просмотр другого момента, где Эйлер не дал выйти шайбе из зоны? И бержерон не забивал «чистый» гол
Ответ на комментарий Hack Snow
Дали они. А кое-кого поблагодарить не хочешь? Первый гол вернувшихся забит после метрового оффсайда. Плюс, чистая не засчитанная шайба Бержерона. Смотрим и любуемся прекрасной работе матрацов. http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/29/15f2bd0e15d64991ebfd9603acde740e-full.jpg
heyoka
Я же говорю, тут плач Ярославны идёт. Ведь 12 раз подряд лететь команде, которая даже кубок над головой не держала, понятно дело, почему у тебя так бомбит. Ну ничего, я верю, что вы прервёте серию, матрасы будут не в заговоре с нами, видеоповторы будут оцениваться людьми с таким же острым, непредвзятым видением как у тебя :) а в остальном ты прав, читать историю в википедии умеешь, кубок мы не брали :) ты поразил подобными знаниями ))))))
Ответ на комментарий Hack Snow
Та не, грех плакать, когда видел, как твоя команда держит Стэнли над головой, не так ли? Ах да, сорри...)))
heyoka
чрезмерная попуярлность в россии имеет отношение к удовольствию от просмотра игр? хотя, риторический вопрос, я представляю ответ. удачи мишкам!
Ответ на комментарий Hack Snow
При чем тут плач? По факту - судьи и коуч мишек отработали не важно конкретно в этом матче. По поводу остальных я писал, в основном, об игровых моментах. И то, на форуме. Разумеется, серия будет прервана. Зарубу из 7 матчей в ПО еще помню. Хоть и проиграли, и хоккей был у обеих команд довольно посредственный. Мне нравился Вашингтон времен Бондры, Калле Юханссона, Хантера и Пивоньки. Историю команды я знаю не из википедии. Соответственно, следил за периодом "янг ганз". Сейчас команда менее интересна. В том числе из своей чрезмерной популярности в России и прямолинейного хоккея Троцкого.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий