Селиванов сменил Мухометова на посту генменеджера «Адмирала»

Известный российский хоккеист Александр Селиванов сменил Ильдара Мухометова на посту генерального менеджера хоккейного клуба «Адмирал», сообщается на официальном сайте клуба.

Контракт с Мухометовым был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

«Я как президент клуба предложил Александру Селиванову пост генерального менеджера, и он согласился. Александр не чужой для Владивостока и «Адмирала» специалист. Два сезона он входил в тренерский штаб нашей команды, причем это были первые годы жизни клуба. Хоккейную кухню и специфику Дальнего Востока Александр Юрьевич досконально знает изнутри», – заявил президент «Адмирала» Заирбек Юсупов.

С 2013 по 2015 год 46-летний специалист входил в тренерский штаб «Адмирала» в качестве тренера по нападающим, старшего тренера, а в двух матчах исполнял обязанности главного тренера команды.

Популярные комментарии
Ivan40
Самый большой плюс во всех изменениях Адмирала, это то что игроков Шуми Бабаева выгонят. Кончилась халява для него. Весь свой шлак который не мог пристроить по лиги свёз в Адмирал
Simon Petrikov
а Мухометов это не известный российский хоккеист? )
Nick Nichols
Мухометов очень приличный спец,надеюсь скоро пристроится.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий