Гари Линекер: «Не вижу «Реал» в следующем году в Лиге чемпионов, если все так продолжится»

Бывший форвард «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер высказался о том, что «Реал» может не попасть в Лигу чемпионов на следующий год.

«Не вижу «Реал» в следующем году в Лиге чемпионов, если все так продолжится», – написал Линекер в своем твиттере.

«Реал» после 17 туров занимает четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 14 очков и опережая идущую пятой «Севилью» на два очка. У мадридцев есть матч в запасе.

Зидан рискнул в класико, но его план провалился

Популярные комментарии
messi1985
Я, как фанат Барселоны, могу прямо сказать- Линекер выдал редкостную чушь! Бесят вот такие высказывания, ровно как и здесь многие недоумки пишут: "Реал поборется за Лигу Европы". Вы мне напоминаете таких же идиотов, только со стороны Реала, которые после матчей за СКИ писали: "этот Реал круче Барселоны Пепа, а сама Барса сдохла". И никто не хотел подумать о том, что Барселона была в стадии полной перестройки, новый тренер, стареющая полузащита и уход Неймара. ВСЕ, ребята решили что Барса сдохла. Ну как вам? Нравится такой "труп"?))) Так и сейчас, понеслась: "Реал поборется за ЛЕ". Это вы с каких х...в взяли??? Реал, на секундочку, проиграл не Леванте 0:3, а Барселоне. И счет не совсем отражает произошедшее на поле. Да, Барселона выиграла абсолютно по делу, но скорее должно было быть 1:2, либо 2:4. Это НЕ БЕЗВОЛЬНОЕ поражение. И это поражение от команды, которая в принципе ни разу с начала официального сезона не проиграла. Тоже мне катастрофа. И я согласен с Марсело, но не в той части что "избаловали победами", а в том смысле, что некоторые сами себе придумали миф о непобедимости этого Реала. Это не правда. И ничего даже близкого с Барсой Гвардиолы там не было. В принципе нигде сейчас такого нет в Европе. Даже у самой Барсы и у Ман Сити с ПСЖ. Нет такой сверх-доминации. Просто журналисты придумали а фанаты похватали. Не более того. Реал ТОР. Никуда он не делся. Но и не стал он выше всех. Да, 2 победы в ЛЧ подряд, но нормальные фаны Реала признают предыдущую с самой легкой сеткой, плюс косяк арбитра в финале. А прошлого сезона- заслужено (это я как фанат Барсы говорю. Проблемы Баварии, что свой пенальти не забили. Еще тогда бы все закончили). Ла Лига в прошлом году- ядерный фарт в купе с тем, что судьи убили Барселону. Подчеркиваю- не помогли Реалу, а убили Барсу. Так как в Испании судьи никому житья не дают. И вот стадо дилетантов, на фоне этих побед Реала придумали себе миф о непобедимости (хотя нормальны Мадридисты часто указывали на косяки в игре и везение), а теперь мешают Реал с говном. Дебилы! Реал как минимум в гонке за 2 титула и легко с ним никому не будет.
infa-sotka
Ты недооцениваешь боковых лайнсменов, Гари
Дмитрий Останин
Все чаще задумываюсь о том, что Линекер - это аналог нашего Мостового.
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий